C o n t a c t

Une question ?

Informations et billetterie 

Annick Chapelain-Zonta                        

04 90 72 68 53 /06 85 68 65 34                                                   musicalesluberon@wanadoo.fr

Communication et Mécénat 

Victorine Canac   / Relations publiques              lemourre@orange.fr

Sylvie Lefoll  / Communication   

sylvie.lefoll@me.com

Madd Nelson  / Mécénat  & sponsoring                       madgordes@yahoo.fr

Le Coeur des Musicales

Patrick Canac  / Président fondateur-Direction artistique patrick@canac.eu

Brigitte Drablier  / Secrétaire Générale  : bdrablier@orange.fr

Alain Méra  / Trésorier  : alain.mera@wanadoo.fr

Michel Seguy  / Trésorier adjoint mmseguy@orange.fr

Gilles Caille / Marketinggill.caille@gmail.com

Renato Sorgato / Conférences : les Musicales du samedi : renato.sorgato@gmail.com

Catherine Dufort / Secrétaire générale adjte / Accueil des artistes catherine.dufort@icloud.com

Alain Gatimel / Direction technique et régiealain.gatimel@laposte.net

Bruno Dufort / Direction technique et régiejbdufort@free.fr

Paulina Nourissier  / Tables rondespaulina.nourissier@orange.fr

Francine Perathoner  / Comptablecompta.musicales@orange.fr

© 2018 Les Musicales du Luberon. Site créé par IMAJOR

  • Les Musicales du Luberon
  • Les Musicales du Luberon